Несколько слов обо мне


Как бы много слов не было сказано, как бы много строк не было написано, какими бы красивыми и глубокими не были эти слова,  в любом случае так или иначе всегда интересно увидеть того, в чьей голове эти мысли рождаются. Вот я и подумала, что было бы немного несправедливо лишить Вас возможности увидеть не только мои мысли, но и меня саму. Поскольку в своих статьях личных фотографий я не вылаживаю ( не считаю это правильным), поэтому в этой статье буквально пару слов обо мне.
   Итак, начну, наверное, с самого банального. Мне 19 лет. Именно в этом возрасте жизнь кипит и бурлит, хочется чего-то невозможного и приземлённого сразу. Хочется бросить всё и уехать куда глаза глядят, а иногда просто запереться в комнате и заснуть от усталости. Наверное это и есть мой ритм жизни. Но с другой стороны, я стараюсь планировать свой день, тогда он проходит продуктивно. Очень не люблю, когда время уходит "вникуда", будь то просмотр телевизора или бесполезные разговоры по телефону.Однако всё-таки есть то, от чего я себя никак не могу отучить и лишить себя. Это сон. Мне действительно катастрофически трудно проснуться рано утром. Гораздо легче для меня работать/учиться до поздней ночи или раннего утра, а потом спать до обеда. Но, думаю, со временем я смогу перебороть себя и устроить правильный режим дня. А пока по крайней мере мне это доставляет удовольствие.

Всё что я делаю так или иначе должно доставлять мне удовольствие и пользу. Тогда я действительно "растворяюсь" в своём занятии. А ещё напрочь забываю о времени. К сожалению, сейчас таких дел, чтобы поглощали целиком и полностью, немного. Банально на всё не хватает времени, но, думаю, в ближайшем будущем времени станет больше и оно будет работать на меня.


Что касается хобби, то на данный момент моё хобби- это то, что я пишу. Можно сказать то, в чём я растворяюсь на данном этапе. Многие думают, что можно легко написать "по заказу". И зря.  У меня никогда не получится ничего путного, если у меня самой не появится к этому никакого желания. Сколько бы я не билась и не пыталась, просто не выйдет. Иногда я не пишу ничего неделями, месяцами, потому что не хватает времени, а иногда, просто потому что не хочется. А бывает и наоборот, когда из меня просто прёт идеями и мыслями. Вот тогда я и пишу, а Вы читаете.



Кстати о блоге. Изначально было много вариантов названий да и оформления, но всё-таки я остановилась на названии "The day after tomorrow", что дословно переводится как "День после завтрашнего" или "Послезавтра". Почему именно это название? Да потому что я наверное законченный оптимист: я знаю, что будущее будет всегда лучше нашего прошлого, а поэтому "послезавтра" будет всегда лучше и радужнее, чем "вчера", "сегодня" и даже "завтра". Послезавтра - своеобразный момент жизни, до которого вроде бы ещё и есть время, но оно так близко. И знаете, когда мне плохо, я захожу сюда, в моё "послезавтра", где мне уже так легко и спокойно. Надеюсь это "послезавтра" станет уютным уголком не только для меня.


Наверное многое, что происходит у меня в жизни, можно прочитать в моих статьях. Пусть и косвенно, но прочитать. Должна сказать, что в них только МОЯ точка зрения, быть может не всегда совпадающая с мнением окружающих. И это шикарно, я думаю, ведь все мы разные и подстраиваться под кого-то нет смысла. Кому-то нравится то, что я пишу, кто-то критикует, считает это бесполезной тратой времени. Но, должна сказать, и то и другое в равной степени приятно. Наверное критика , когда она объективная, ещё лучше восхвалений. Так что если у Вас есть замечания по поводу моих статей, милости прошу :)

Очень приятно, когда мои друзья и знакомые периодически спрашивают : "А как там твои статьи?" И не только спрашивают, но и читают с многочисленными личными комментариями.
И тогда я понимаю, что я пишу не зря. Приятно осознавать, что твои мысли приходятся по вкусу кому-то ещё. Но, безусловно, самый активный и справедливый комментатор - моя мама. Это она читает все статьи первой и всегда даёт справедливую оценку моему труду: "тут не согласна", " а почему ты так думаешь?", " вот тут мне понравилось". Спасибо ей за это.

В одной из своих статей я писала "люблю светлых людей". Ещё раз повторюсь, люблю. Люблю эмоции, люблю, когда с человеком есть о чём поговорить. Как говорит моя подруга : "Самое ужасное, когда с человеком не о чем поговорить. И каким бы он не был красивым, умным и обеспеченным, считай он потерян". И я очень рада, что у меня есть люди, с которыми легко общаться, легко говорить, а самое главное, есть о чём разговаривать. Я не буду сейчас их перечислять, просто спасибо, что они есть.


Ну вообщем-то и всё. Хватит :) Ещё пару фотографий и "пара слов обо мне" закончились.




















Спасибо за внимание! Буда рада видеть Вас на страницах моего блога.

by Catrina

















3 комментария:

  1. Раскрыла душу )) про ся пиши по чаще!!! будем изучать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. круто, сейчас начну читать статьи, очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. Я вновь ошибся в своих предположениях, и это впервые, когда меня радует моя ошибка! Увидев скромную и симпатичную девушку в поезде, которая учит "Gaudeamus" и заряжает телефон в розетке на 54 Вольт, никогда бы не сказал, что она способны так широко, искренне и, что самое главное, не пугаясь критики со стороны - самовыражаться. Фамилию я действительно забыл, как она и предполагала, но вот улыбку и щурящийся взгляд в конец вагона забыть сложно...) А если говорить искренне, то я очень рад, что встретил её. Неважно какой будет эта встреча: первой или последней - воспоминания о ней останутся неизгладимыми, и что редко в наше время, по-настоящему радостными. Спасибо)

    ОтветитьУдалить